Образование
До начала экзамена осталось:
9
7
Дней
1
4
Часов
4
8
Минут
3
5
Секунд
  • Регистрация

Английский язык

Рабочие программы Бражниковой Л.В

Рабочие программы Черных М.Ю.

Рабочие программы Лега Т.В.

Рабочие программы Нуржановой А.М.

Рабочие программы Верко С.Н.

 

Биология

Рабочая программа 5 класс

Рабочая программа 6 класс

Рабочая программа 7 класс

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа 9 класс

Рабочая программа 10-11 класс

 

География

Рабочая программа 5 класс

Рабочая программа 6 класс

Рабочая программа 7 класс

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа геокраеведение 8-9 класс

Рабочая программа 9 класс

Рабочая программа 10-11 класс

 

Искусство

Рабочая программа 6 класс

Рабочая программа 7 класс

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа 9 класс

Рабочая программа 10 класс

Рабочая программа 11 класс

 

История, право, обществознание, экономика

Рабочие программы Дуспулова М.М.

Рабочие программы Емец А.В.

 

Музыка

Рабочая программа 2 класс

Рабочая программа 3 класс

Рабочая программа 4 класс

Рабочая программа 5 класс

Рабочая программа 6 класс

Рабочая программа 7 класс

Рабочая программа 8 класс

 

ОБЖ

Рабочая программа 5 класс

Рабочая программа 6 класс

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа 9 класс

Рабочая программа 10 класс

 

ОРКСЭ ОПК

Рабочая программа ОРКСЭ ОПК

 

Русский язык

Рабочие программы русский язык

 

литература

Рабочие программы Бойко Е.В.

Рабочие программы Новиковой Л.В.

Рабочие программы Тицкой Ю.В.

Рабочие программы Величко Н.В.

 

Технология

Рабочие программы Копытько П.В.

Рабочие программы Антипиной В.М.

Рабочие программы Журавлевой М.А.

 

Физика

Рабочая программа 7 класс

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа 9 класс

Рабочая программа 10 класс

Рабочая программа 11 класс

Рабочая программа 10 класс элективный курс

Рабочая программа 11 класс элективный курс

 

Химия

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа 9 класс

Рабочая программа 10 класс

Рабочая программа 11 класс

 

Информатика

Рабочая программа 5-7 класс

Рабочая программа 8-9 класс

Рабочая программа 8 класс

Рабочая программа 10-11 класс

 

Математика

Рабочая программа 5 класс

Рабочая программа 6 класс

Рабочая программа 7 класс

Рабочая программа 8-9 класс

Рабочая программа 10 класс

Рабочая программа 11 класс

Рабочая программа 11 класс элективный курс

 

Физическая культура

Рабочая программа 1 класс

Рабочая программа 2 класс

Рабочая программа 3 класс

Рабочая программа 4 класс

Рабочая программа 5 класс

 

Начальная школа

Рабочие программы 2 а класс Перспективная начальная школа

Рабочие программы 2 в класс Школа России

Рабочие программы 3 а класс Перспективная начальная школа

Рабочие программы 3 в Гармония

Рабочие программы 4 класс Гармония

 

Главное меню

Главная

Сведения об образовательной организации

О школе

Избранные фото

  • Путин Владимир Владимирович

    Президент Российской Федерации

    Берг Юрий Александрович

    Губернатор Оренбургской области

    Павленко Геннадий Викторович

    Глава МО Акбулакский район
  • Васильева Ольга Юрьевна

    Министр образования и науки Российской Федерации

    Лабузов Вячеслав Александрович

    Министр образования Оренбургской области

    Ахмадиева Зульхия Хабировна

    Министр образования Оренбургской области

Кто на сайте

Сейчас 13 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте