Прошло времени:
1
2
0
3
Дня
1
0
Часов
0
8
Минут







  • Регистрация



Экзамены по вождению являются частью системы дорожного права в большинстве стран. Он используется для проверки навыков вождения соискателей и выдачи водительских прав водителям. Чтобы сдать экзамен по вождению, человек должен иметь водительские права и автомобиль или мотоцикл. Он также должен пройти необходимое обучение, чтобы сдать экзамен. Чтобы сдать экзамен по вождению, кандидат должен знать правила безопасности дорожного движения и безопасно водить машину.



Инструктор дает им несколько тренировочных раундов, прежде чем тестировать их в дороге. После этого он проверяет их навыки в дороге и ставит оценки. Основываясь на этих оценках, он решает, может ли претендент пройти тест или провалить его. Человек должен подготовиться к тесту, практикуясь с лицензированным инструктором и изучая правила дорожного движения. Он также должен привыкнуть к своему автомобилю, проезжая на нем ежедневно не менее 100 км. Затем экзаменатор оценивает, насколько хорошо он водит машину, и ставит ему оценки, прежде чем разрешить ему пройти тест.

Если он с честью сдает экзамен или решит права купить, то сможет начать водить машину, как только захочет. Человек должен усердно тренироваться, чтобы сдать экзамен по вождению, если он хочет легально водить машину или мотоцикл. Обучение обеспечивает безопасность водителей на дорогах и понимание правил дорожного движения. Вам будет легче сдать тест, если вы регулярно посещаете обучающие курсы.

Другое




123


Главное меню

Главная

Сведения об образовательной организации

О школе

Дистанционное обучение

Организация питания обучающихся

COVID-19

food

Центр образования «Точка роста»

Дополнительное образование

Функциональная грамотность

Государственная итоговая аттестация

Проект 500+

Каникулы


Избранные фото

  • Путин Владимир Владимирович

    Президент Российской Федерации

    Денис Владимирович Паслер

    Губернатор Оренбургской области

     

    Пирогов Виктор Викторович

    Глава МО Акбулакский район
     
     

  • Сергей Сергеевич Кравцов

    Министр образования и науки Российской Федерации

    Пахомов Алексей Александрович

    Министр образования Оренбургской области

    Пташкина Марина Владимировна

    Начальник отдела образования муниципального образования Акбулакский район